Оборудование для скважины

Оборудование для скважины

Обустройство скважины с кессоном ЦЕНТРГИДРОСТРОЙ

Мы подошли к самому интересному вопросу, о том, что должно быть установлено в качестве оборудования для добычи воды из скважины и, разумеется, нам предоставлено в качестве выбора два аутентичных варианта:

  • Глубинный насос
  • Кессон

Глубинный насос имеет компактные размеры, высокую эффективность и производительность, хороший напор перекачиваемой жидкости.

Использование кессона наиболее универсально и менее энергозатратно. Но есть один существенный момент – материал изготовления кессона. Пластиковый имеет способность при воздействии деформироваться и допускать протечку грунтовых вод и дождевой воды. Металлический же останется целым даже при наружном воздействии.

При использовании глубинного насоса можно быть уверенным в большом запасе прочности данного предмета и стабильности рабочего процесса, при коем вода будет регулярно подана в резервуары.

Отмечаем, что использование перспективы консультации с нашими работниками, является ключевой особенностью для наших клиентов. Каждая ситуация рассматривается индивидуально и требует индивидуального подхода.


Возврат к списку